№6 Как лишают естественной цели жизни — РАЯ Продолжение статьи из прошлого номера.

Когда главной целью жизни человека является рай, тогда любые человеческие ценности типа денег, власти, ума, красоты, справедливости, совершенства и так далее являются лишь средством строительства рая, но ни как ни целью жизни. Бог и религии это разные явления, религии это лишь лукавые учения о законах Бога, а Бог это многократно научно доказанное явление и наши предки в до религиозные — ведические времена это знали. Сейчас постепенно возрождаются ведические верования русских и других народов.
Что бы заставить людей забыть естественную цель развития человека и человечества, то есть рай на земле, людям, с помощью религий внушают, что рай это нечто конкретное и конечное и возможен рай только после смерти. Из вечной недостижимой цели человечества и каждого человека, рай превратился во что-то конкретное и в способ оболванивания миллионов.
Например, финансовые пирамиды предлагают внести свой миллион и через год обещают вернуть два миллиона, то есть обманывают, сначала зацепив за желание без труда обогатиться. Конечные обещания финансовых пирамид проверить предварительно почти не возможно и защиты у легковерных от обмана нет. Религии пошли дальше финансовых пирамид, они предлагают потратить всю жизнь на служение религиозным догматам, а в конце обещают вечное блаженство в раю, только после смерти. Проверить в честность таких обещаний тем более не возможно, так как мёртвых не спросишь, куда он попал, в рай или ад. Если финансовые пирамиды «кидают» просто на деньги, заодно лечат душу от желания халявы, рабовладения и страха действовать, и после таких финансовых потерь можно восстановиться, то религии «кидают» на всю жизнь и безвозвратно.
Причём Бог в такой ситуации представляется садистом, который придумал сверхсложный мир «неисповедимы пути господни», а затем, за то, что его любимые создания, не разобравшись в этом сверхсложном мире, натворили ошибок-грехов, ссылает их на вечные времена в ад, без права обжаловать такое решение. Других, кто истово служит попам, ламам, муфтиям, раввинам и приносит им доход, верит в недоказуемое без сомнений и осмысления, то есть в религиозные догматы, вот таких на вечные времена в рай. Опять же, честность и в этом случае проверить не возможно, как ты узнаешь, попал ли в рай человек завещавший квартиру какой-нибудь религии? Куда уходят души умерших и есть ли этот рай или ад после смерти? Может в потустороннем мире всё устроено по другому, нам на прямую не проверить.
При всём этом Бог и тех и других любит невероятной божественной любовью. Ничего себе любовь придумали божественную: в ад на вечные муки, любимейших созданий без права апелляции ссылать за то, что они в сверхсложном мире, который сам Бог и придумал, за одну жизнь не разобрались и натворили ошибок. Абсолютная нелепица, ни как не вяжется образ всесильного, всемогущего, всезнающего, вездесущего и постоянно бодрствующего, любящего Бога с садистом.
На самом деле истинная цель этих сказок про рай и ад после смерти, лишить людей естественной цели жизни, то есть строительства рая на земле. Потому что, как описывалось в предыдущей статье, как только главной целью жизни становится что-то другое кроме рая, любые другие человеческие ценности (деньги, власть и так далее), автоматически, в течение ряда поколений появляется ТЩЕСЛАВИЕ (гордыня по церковному). Тщеславные рабы из-за зависти, которая является следствием тщеславия, теряют способность договариваться между собой и совместно сопротивляться рабовладельцам, что делает современный рабовладельческий концлагерь устойчивее. Подробнее в моих интернетовских видеолекциях «Дар Богов Хунну», или для занятых «Короткие уроки доктора Бадуева» на моём сайте www.baduev.ru найдёте ссылки на эти видеолекции.
Тщеславных рабов легче запрограммировать на рабовладение с помощью сказок. Например, про хорошую девочку, которую за её рабскую покорность фея сделала рабовладелицей. Эта сказка впечатывается в душу в раннем детстве и заставляет всех рабов мечтать самому стать рабовладельцем, в награду за рабскую покорность. Эта сказка «Золушка», да, да любая принцесса на самом деле рабовладелица, которая только и знает по балам шастать, а работают за неё слуги и служанки.
Рабовладельцы, сделали сказки для детей и взрослых программирующие на рабовладение вездесущими до такой степени, что жить своим трудом становится уже не престижным. Фильмы про клады, чемодан денег и так далее, программируют на рабовладение, так как владелец клада становится бездельником, живущим за счёт чужого труда, то есть рабовладельцем. Если всем рабам впечатать в душу мечту самому стать рабовладельцем или что их дети, внуки станут когда-нибудь рабовладельцами и будут жить за счёт чужого труда, тогда кто же будет против своей мечты о рабовладении бороться? А тщеславных, к тому же пьяных, обкуренных, обколотых, людей гораздо легче запрограммировать на рабовладение и заставить забыть стыд и совесть и жить за чужой счёт.
Раб, который не строит рай на земле гораздо более покладистый, чем раб, отстаивающий свой рай на земле. Таким образом, религии, скрывающие истинную, главную цель человека и человечества на земле — РАЙ, и вследствие этого программирующие на тщеславие и рабство, это основа рабовладельческого строя, поэтому рабовладельцы так способствуют распространению религий с глубокой древности.
Как ещё заставляют нас забыть о главной цели жизни – о построении рая здесь на земле в следующей статье, продолжение следует.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *