Разрушение наследственности

Трезвей! – Тэлэрыш!

Сейчас, на 2012 год, власти России начали вводить ограничительные меры относительно алкоголя. Такие как увеличение стоимости алкогольных изделий, уменьшение времени продажи и мест продажи алкогольного пойла. Мировой опыт показал, что любые ограничительные и запретительные меры в конечном итоге всегда приводят к снижению потребления алкоголя.

Но простое ограничение без объяснительной работы воспринимается как насилие и автоматически вызывает противодействие и раздражение властью, которая ограничивает свободу самоуничтожения алкоголиста (потребителя алкоголя). Существующий пробел в действиях федеральной власти и призвана ликвидировать данная серия просветительских статей. В поддержку патриотической — трезвеннической политике современной власти в России.

 

Для большинства не очевидно, что алкоголь является главной причиной рождения уродов и дебилов. Наиболее опасно заблуждение по поводу якобы безопасности малых доз алкоголя для людей.

 

Прежде всего, я обязан рассказать правду о самом страшном последствии потребления даже малых доз алкоголя. Алкоголь это жирорастворимый, протоплазматический ядовитый наркотик, то есть вещество легко проникающее внутрь любой самой хорошо защищённой клетки. Алкоголь, в отличии от большинства ядов, легко проникает внутрь половых клеток и вызывает разрушение генов. Правда в том, что даже малые дозы алкоголя повышают риск рождения ненормального ребёнка. Особенно это касается девочек и женщин детородного возраста, так как яйцеклетки, которые могут в последствии оплодотвориться сперматозоидами, даются женщине на всю жизнь и других у неё не будет.

Алкоголь даже в малых дозах способен вызывать генные аберрации в яйцеклетках, что приводит к рождению ослабленных, больных, умственно отсталых или уродливых детей. Чему подтверждением статистика: умеренно потребляющие алкоголь женщины в 7 раз чаще рождают не нормальных детей, по сравнению с трезвенницами, а алкоголички в 37 раз чаще рождают детей с отклонениями от естества. Таким образом, чем больше потребляет алкоголь девочка или женщина, тем выше риск рождения урода, дебила, больного или ослабленного ребёнка. Это как игра в «Русскую рулетку», пронесёт – не пронесёт, ведь любая, даже малая доза алкоголя может в последствии привести к не поправимому.

Есть простейший способ опытным путём доказать мутагенные свойства алкоголя. Для этого потребуется несколько десятков оплодотворённых яиц, инкубатор и бутылка водки. Если инкубировать яйца в парах алкоголя, то чем выше концентрация паров алкоголя, тем больше неполноценных птенцов появится из этих яиц. Зрелище не для слабонервных, но для особо упёртых умников необходимое. Гораздо хуже если эти умники алкоголисты нарожают уродов и дебилов.

В 1950-ых  рождалось 1-2% ненормальных детей, потому что уровень потребления алкоголя был 1,5-2 литра абсолютного алкоголя на человека в год (л/ч/г).  В связи с увеличением уровня потребления алкоголя в России  на 2012 год по официальным данным  до15-18 л/ч/г, около 1/3 детей рождаются с сильными или средней степени тяжести отклонениями. Слабые отклонения сейчас никто не учитывает, но по отзыву старых учителей, помнящих успеваемость учеников 20-40 лет назад, умственная деградация современных детей очень заметна.

Особенно опасно потребление алкоголя за год до зачатия, во время зачатия, беременности и грудного вскармливания. В детдомах для неполноценных детей есть пики дней рождений через 9 месяцев после больших праздников, это последствия пьяных зачатий. Появился специальный термин для обозначения таких детей – «праздничные дети».

Для современных рабовладельцев рабы с умеренной умственной отсталостью выгодны, ведь они в принципе не способны осознать современное рабство и будут послушными рабами пожизненно. Поэтому, рабовладельцами, создана комплексная система навязывания потребления алкоголя, приведшая к небывалому спаиванию россиян.

Процент парной корреляции между вырождением россиян и алкоголизацией равен 98%, по исследованиям учённых трезвеннического движения России. Во времена когда с экологией всё было хорошо, великий врач прошлого Гиппократ считал, что единственной причиной слабости потомства является пьянство родителей. Именно поэтому у всех народов столкнувшихся с алкоголем был обычай полного запрета на потребление алкоголя женщинами, а у некоторых даже письменные законы, запрещающие потребление алкогольных изделий мужчинами детородного возраста.

Сохранились такие письменные законы и у Бурят они ещё в довоенные годы более или менее соблюдались. Живы ещё люди, которые могут вспомнить, что на Ёхор приходили мужчины до 40 лет трезвыми, о потреблении алкоголя женщинами и речи не могло идти.

Так как сперматозоиды у мужчин созревают примерно один год, то для рождения здорового потомства мужчине будет хорошо как минимум 1 год быть абсолютно трезвым. Если вы не можете жить трезво один год, то хотя бы три месяца перед зачатием живите трезво, потому что экзогенный алкоголь задерживается в яичках мужчины до 3 месяцев, поэтому 3 месяца после последнего потребления алкоголя особенно опасно зачинать ребёнка.

Очень важно до и во время беременности потреблять пчелопродукцию: пыльцу — обножку, пергу, маточное и трутневое молочко, прополис и конечно мёд, также хорошо будет потреблять воск, экстракт из подмора пчёл, восковой моли огнёвки и пчелиный яд. В перге и пыльце – обножке обнаружены вещества, восстанавливающие повреждённые гены — ДНК редуцирующие нуклеазы. Чем больше вы кушаете пергу (пчелиный хлеб — хлебину) и обножку (пыльца растений собранная пчёлами из которой они делают пергу) тем больше шансов родить здорового ребёнка.

Поэтому почти все народы будущих молодожёнов и особенно месяц после свадьбы кормили  комплексным пчелопродуктом – давленным мёдом. Раньше мёд из сот выдавливали под прессом, в таком мёде содержались все компоненты пчелопродукции. Поэтому месяц после свадьбы именуется медовым.

Живите трезво, кушайте пчелопродукцию и рожайте здоровых детей  себе на радость!

Доктор Николай  БАДУЕВ,  председатель Межрегиональной Байкальской общественной организации «Трезвей!» – «Тэлэрыш!», действительный член международной ассоциации психоаналитиков.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *