Разрушение чувств алкоголем

Трезвей! – Тэлэрыш!

Разрушение мозга алкоголем. Последствия алкогольного разрушения мозга.

2 Разрушение чувств.

 

В следствии алкогольной энцэфалопатиии повреждается не только память и ум, но и чувствительность. Чем умереннее и культурнее потребляет алкоголь человек, тем «умереннее и культурнее» разрушается его мозг и следовательно память, ум и чувства.

— Заметнее всего алкоголь притупляет болевую чувствительность, а так же чувства стыда и совести. То, что стыдно трезвым людям, опьянённым алкоголем не стыдно, не совестно. Например запрограммированным на разврат молодым людям, под действием охранных природных программ, таких как чувство совести и стыда труднее развратничать. Но под действием алкоголя уже не так стыдно и совестно, потому что чувства стыда и совести алкоголь притупляет так же как притупляет чувство боли.

— Под действием невидимых оков современного рабства мы – россияне вынуждены за нищенские зарплаты работать на полторы – две ставки, на 2-3 работах «с утра до ночи» и с постоянным чувством страха, что тебя уволят. Чувство страха хорошо подавляется алкоголем. Полноценно отдохнуть от рабского труда за такие ничтожные деньги невозможно. Следовательно, накапливается хроническая усталость, но усталость это тоже чувство и тоже подавляется ядовитым наркотиком алкоголем.

Чувство усталости спасает нас от перенапряжения, принуждает нас к отдыху и способствует лучшему выживанию и развитию человека. После самоотравления алкоголем, перенапряжённые участки головного мозга вместо отдыха просто разрушаются. И после притупления естественного чувства усталости алкоголем, возникает иллюзия отдыха и синдром хронической усталости. Так постепенно растрачивается энергетический потенциал личности, то есть слабеет дух, а человек слабый духом является хорошим рабом. У малодушного раба не хватит силы духа для освобождения от рабства – круг замкнулся.

После полноценного отдыха мы должны приходить на любимую работу как на праздник полные сил и задора. А после алкогольного «отдыха» алкоголисты приходят на работу еле живые. Им бы после такого «отдыха» ещё денька три отдыхать, а они работают. И делают операции, принимают государственные решения, управляют сложными, жизненно важными агрегатами. Не удивительно, что порою, хирурги забывают в брюшной полости тампоны, государственные мужи умудряются продавать уран в десятки и сотни раз дешевле их реальной стоимости, а технари допускают аварии типа красноярской или чернобыльской.

Любовь это наше главное жизненесущее чувство, и как и любое чувство, оно подавляется алкоголем. Чем меньше любви тем неинтереснее жизнь. Чем неинтереснее жизнь, тем больше хочется приукрасить жизнь алкогольными иллюзиями. Тем больше алкоголя потребляет человек, тем неинтереснее жизнь и круг замыкается, процесс зацикливается и действует как удавка – чем больше дергаешься, тем быстрее удавишься. Чем больше травишься алкоголем тем неинтереснее жизнь и тем больше хочется алкоголя что бы эту жизнь приукрасить и тем быстрее погибнешь позорной мучительной алкогольной смертью растянутой на годы.

Радость, счастье, удовольствие, наслаждение всё это чувства и все эти чувства притупляются алкоголем. Мы ведь и живём для того, что бы как можно больше прекрасных чувств испытать. Будучи проалкогольно околдованы мы как бы сами себя лишаем любви, творчества, радости, счастья, удовольствия, наслаждения. Как можно людей заставить, якобы добровольно, лишать себя всего хорошего мы начнём разбирать  в последующих статьях.

Чувство меры и справедливости так же  притупляются, и современное рабство, потребителей алкоголя – алкоголистов, уже не так тяготит как трезвых людей. Если бы все россияне были бы трезвыми, то чувство меры и справедливости обязательно разбудили бы «ярость благородную» которая «вскипает как волна» и началась бы «война народная — священная война» за освобождение от пут современного рабства. Трезвый народ отстоит  право самим распоряжаться результатами своего труда и своими природными богатствами.

У нас только одна дорога к счастливой жизни — это трезвая дорога. Пока большинство россиян находятся в глубоком алкогольном наркозе, трезвые одиночки изменить жизнь кардинально не смогут. Только трезвая Россия встанет с пьяных четверенек, только трезвые люди смогут подняться с колен. Братья и сёстры, пришла пора трезветь или с помощью алкогольного одурманивания нас окончательно всех уничтожат как индейцев в Америке или мы протрезвеем и победим.

Наше дело правое – победа будет за нами! Мы победим! Трезвей! – Тэлэрыш!!!    

 

Доктор Н.К. Бадуев председатель Межрегиональной Байкальской общественной организации «Трезвей!» – «Тэлэрыш!».

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *