Спасение евреев.

Опально мировое племя!
Когда же будешь ты народ?
Когда же упразднится время
Твоей и розни и невзгод,
И грянет клич к объединенью
И рухнет то, что делит нас?..
Мы ждём и верим Проведенью:
Ему известны день и час…
Ф. Тютчев

1. Три предположения о целях врагов человечества.
1) Шантаж бога чтобы вынудить творца на прямой контакт со жрецами египетскими.
2) Простое порабощение человечества жрецами египетскими.
3) Порабощение – это лишь первый этап, а затем уничтожение человечества, с целью освободить планету земля для жизни на ней инопланетных существ. Осуществляется жрецами египетскими под руководством внеземной враждебной людям цивилизации, жрецы при таком положении используются, скорее всего в слепую.
2. Враги человечества жрецы древнего Египта.
3. Иерофанта.

Предупреждение. Только правда. Обижаться на учителя опасно. Дослушайте до конца. Правильно отличать евреев от сионистов. Не все евреи верят иудаизму, стоящему в основе сионизма, не все евреи сочувствуя иудаизму-сионизму участвуют в ограблении и порабощении человечества.
Обвинять во всем евреев 1) несправедливо, 2) опрометчиво своими руками делать себе врагов, 3) глупо не предоставить, какой-то части евреев, возможность освободиться от алкогольных или сионистских мороков.
Нет вины алкоголиков в том что их, по мимо их воли, с детства запрограммировали на потребление алкоголя, тем самым лишили возможности прожить трезвую жизнь. Так же нет вины евреев в том, что их, помимо их воли, с детства запрограммировали на сионизм.

«Сионизм (от названия холма в Иерусалиме), реакционная шовинистическая идеология и политика еврейской буржуазии. Возник в конце 19 века, был призван отвлечь еврейских трудящихся от революционной борьбы, сохранить господство над ними буржуазно-клирекальной верхушки. Выступал под лозунгами создания еврейского государства путем колонизации Палестины, а после 1948 – всемерной поддержки Израиля. Характерные черты сионизма как одного из ударных отрядов империализма – воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм, антисоветизм. РЕЗОЛЮЦИЕЙ 30-ОЙ СЕССИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ООН (1975г.) СИОНИЗМ КВАЛИФИЦИРОВАН КАК ФОРМА РАСИЗМА И РАССОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ. Сионистские организации действуют более чем в 60 капиталистических странах, ведущая – Всемирная сионистская организация создана в 1897 году, со штаб-квартирами в Израиле, где сионизм является государственной доктриной, и в США.»
(Советский энциклопедический словарь. 1988 г. с изменениями. Издательство «Советская энциклопедия», гл. ред. Прохоров А. М. Изд. 4 стр. 1213.)

4. Создание еврейского народа – спецназа по порабощению человечества.
1) Древний способ вербовки, набора слуг разведками и бандитами. Сначала создают смертельную угрозу, затем якобы спасают от неминуемой гибели, следовательно жертва обязана быть благодарна пожизненно.
Одно арабское — семитское племя сначала жрецы сделали рабами египетского фараона. Затем жрецы создали угрозу полного уничтожения этого арабского племени. Но Моисей и компания как бы спасли это племя от якобы неминуемого уничтожения.
2) Затем в течении 42 лет программировали это племя на порабощение всего человечества в условиях синайской пустыни. Для чего создали особую религию с помощью которой внушают им идеи ихнего мнимого превосходства над другими людьми и якобы ущербность всех людей кроме них. Эта религия называется иудаизм, она призывает евреев к захвату чужого имущества и власти в планетарном масштабе. Чтобы евреям трудно было понять, что их руками уничтожается человечество, создан обряд обрезания.
3) Примеры из «Русской правды»
4) Евреи современности более напоминают политическую организацию чем народ. Например африканские евреи — чёрные, типа нынешнего президента Америки Обамы, а китайские евреи — азиаты. Большая часть евреев Европы – Ашкинази, почти неотличимы от европейцев, есть евреи Сифарги – вылитые арабы. Современные евреи это своего рода не осознавающий своей конечной роли, спецназ врагов человечества по уничтожению человечества. Как только потребность в них отпадёт, враги человечества от них избавятся.
5. Главное оружие ссудный процент.
6. Для повреждения ума порабощаемых в первую очередь навязали потребления алкоголя и других более сильных или более слабых наркотиков. Звезда Давида это символ огненной воды.
7. Доказательства:
1) Князь Владимир «красно солнышко», первый спаиватель Руси, полукровка еврей. «Веселье на Руси есть питиё и не можем жить без этого».
2) Пётр 1ый возможно еврей полукровка. Открыл форточку для воров — «Окно в Европу». Навязал алкоголь, табак, кофе. Оторвал элиту от народа т. к. элита говорила на иностранных языках, чужую культуру и моду исповедовала.
3) В результате главные богатства России захвачены в основном евреями, главные СОУОС под евреями ещё со времён сионистского переворота 1917 года. Карл Маркс – Моисей Мордехай Леви. Ленин – Б, Тротский – Бронштейн, Сталин – Джугашвили переводится как сын-швили еврея-джуга.
4) Хрущёв – Никита Соломонович Перлмуттер. Спаивание в советские времена могло быть только плановым и только при злонамеренной политической воле.
Брежнев – жена Гольдберг,
Алксий I I – Редигер,
Ельцин – Эльцин,
Г. Попов – Нойман, Лужков – Кац, Примаков – Киршенблатт, Жириновский – Эйдельман, Кириенко – Израитель, Гайдар, Немцов, Хакамада, Чубайс.

5) Все режиссёры программирующие на потребление алкоголя и табака, за редким исключением, евреи, например: Эльдар Рязанов – «Карнавальная ночь», «С лёгким паром»;

Второзаконие Исайи. Библия.
И так Израиль слушай законы и постановления которые я сегодня научаю вас исполнять, дабы вы были живы и шли и размножились и наследовали те земли, которые господь-Бог отцов ваших даёт вам в наследие.
Не давай в рост брату своему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ничего из того что можно давать в рост. Иноземцам – давай в рост, а брату своему не давай в рост, что бы господь бог твой благославил во всех делах твоих, что делаются руками твоими на земле в которую ты идёшь, что бы овладеть ею.
И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой не будут господствовать.
Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои и цари их будут служить тебе и не будут затворяться врата твои ни днём ни ночью, что бы складывалось достояние других народов к ногам твоим. А те цари и те народы, которые не захотят служить тебе, такие народы совершенно истребятся.

Евреи сами являются жертвами врагов человечества, так как руками, в основном, представителей еврейского народа идёт уничтожение человечества. Как только возникает необходимость искупительной жертвы, враги человечества, жертвуют евреями, организовывая сами еврейские погромы или потворствуя еврейским погромам. А евреи, в массе своей лишены дальновидности после обрезания и других мощнейших программирующих воздействий. Поэтому в большинстве своём не видят как ими манипулируют враги человечества.
Примеры геноцида евреями и(или) сионистами:
1) Уничтожение народов живших на территории Израиля до евреев евреями. Филистимлян. Звезда Давида это символ огненной воды – алкоголя.
2) Уничтожение индейцев алкоголем англосаксами по совету сионистов.
3) Гватемала.
4) Буры.
5) 1917 год Россия и по сию пору.

7 сентября 2000 года «Независимая газета» Игнатов генеральный директор информационно – аналитического агентства при управлении делами президента Р.Ф.
Доклад- «Стратегия глобализационного лидерства для России».
«Ключевым фактором влияющим на современные глобализационные процессы является деятельность «Мирового правительства» следует признать что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба нового мирового порядка. Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты объединенной этническим родством, инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство – Узурпация власти в мировом правительстве хасидско-промасонской группой требует скорейшего исправления.
Препятствием нашей страны в число лидеров мировой глобализации следует считать неконструктивную позицию мирового правительства. Выдвинув теорию золотого миллиарда мировое правительство искусственно ограничило число людей и стран которые имеют право на участие в глобализационных процессах на лидирующих ролях. Россия, по мнению хасидско-промасонской группы, не должна входить в число таких лидеров и рассматривается исключительно как источник сырьевых ресурсов для нового мирового порядка».

Эдуард Ходос. «Еврейский удар или П-дец подкрался незаметно. Монолог с петлёй на шее». Краснодар, «Пересвет», 2004 г., с.7.
«А я привык писать исключительно о том, что знаю наверняка. Поэтому мне пристало говорить не о русском, а о еврейском фашизме*. Что собственно, я и делаю на протяжении многих лет. Все мои предыдущие книги доказывают, что сегодня нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад».
(Там же с. 234-235.) «Мир охвачен войной и если мы её не ощущаем это вовсе не значит, что она прошла стороной… Наши люди повторяют заученную фразу: «Лишь бы не было войны», не понимая, что она – Война – уже есть, и вместо того, что бы зомбировать себя бесконечным «лишь бы не было…», нужно принимать бой и громить Врага.
А Враг сегодня один – Еврейский Фашизм, который наносит Удар всеми возможными способами – политическими, экономическими, террористическими, информационными – и напялив маску смиренного иудея, стравливает своих религиозных конкурентов – Христианские и Мусульманские цивилизации, уже приблизившиеся к тому чтобы стать ритуальными жертвами, брошенными на алтарь иудео-нацистской «богоизбранности» во имя затмения всего мира «светом иудейской веры, единственной религии разума».
(Там же с. 52-53, 55) «Я уже не раз пытался предупредить своих соплеменников о страшной опасности, которую несёт в себе иудео-нацизм: его удар грозит обернуться бумерангом против всех евреев, именем которых цинично прикрываются разгулявшиеся жидо-фашисты, превратившие своих братьев по крови в заложников «кошерного» Пира во время всеукринской \ всероссийской \ Чумы. Я делаю ещё одну – последнюю попытку предупредить евреев о возможных последствиях происходящего… Задумывается ли кто – нибуть из украинских \ российских \ евреев о похмелье, которое неизбежно наступает после затяжного разгульного пиршества?»
«Боюсь, что аналогия с /гитлеровской/ Германией может повториться и в её финальном аккорде. И тогда не помогут ни призывы к «толерантности», которой сегодня пичкают голодных украинцев /россиян/ жидо-жидовствующие участники «кошерного» банкета, ни «уроки холокоста», набившие оскомину украинскому \российскому \ народу, превратившемуся за последние 13 лет в многомиллионную жертву иудео-нацистских палачей, не помогут и Америка с Израилем – стратегические спонсоры строительства Еврейского Храма на украинской \ российской \ крови … Наступит страшный час расплаты за пир… главные действующие лица которого к тому моменту будут уже далеко».

Под действием иудаизма евреи нарушают духовные законы:
1. Любовь к не евреям подавляют – подавление любви является скрытым убийством Бога который является любовью.
2. Отказывают в божественной первооснове всем не евреям. Воспитывают в себе гордыню, а следовательно убивают Бога.
3. Призвание человеческое «Быть творцом» не выполняют. Считают своим предназначением рабовладение.
4. Цель – «Строительство рая на земле» подменили целью стать рабовладельцами.

Поэтому система саморегуляции распределения духа(энергии) лишает их божественной силы-духа(энергии). Нечем становиться жить: ощущать удовольствие, наслаждение, радость, счастье, любовь. Приходится жить за счёт энергетического вампиризма, что ещё более разрушает душу евреев, а значит и наследственность.

Для спасения евреев важно донести до них естественное мировоззрение и знание духовных законов.
Нет врагов — есть невежды.
Нет страданий – есть отсутствие знаний.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *