Почему алкоголики отказываются признавать у себя алкоголизм?

Алкоголизм постепенно делает человека недееспособным инвалидом – изгоем общества. К тому же среди специалистов и народа бытует глубоко внедрённое предубеждение, что алкоголизм болезнь и к тому же неизлечимая.
Медицинского решения алкоголизм не имеет, так как главные причины алкоголизма находятся в сознании и так называемом подсознании человека. В мире сознания и подсознания отсутствуют атомы и вещество, это мир мыслеобразов, мир идеального. Поэтому на сознание и подсознание не возможно действовать лекарствами, физиотерапией или скальпелем, поэтому у врачей отсутствуют способы воздействия на первопричины алкоголизма. В медицине алкоголизм автоматически превращается в неизлечимую болезнь.
Но, в следствии постоянного самоотравления алкоголем, на самом деле появляются болезни: алкогольная энцефалопатия, кардиосклероз, панкреатит, цирроз печени и так далее, здесь спору нет, должны и помогают врачи.
Алкоголики сейчас в первых стадиях алкоголизма упорно отрицают появление у себя этого психологического страдания, так как никому не хочется признавать себя безнадёжно больным инвалидом, и прежде чем окончательно спится, затягивают в алкогольный омут ещё нескольких своих собутыльников. Количество алкоголиков, со временем, начинает расти как снежный ком.
Алкоголизм внедрён в список заболеваний только в 20 веке с далеко идущими целями по спаиванию человечества. До 20 века алкоголизм как и табакокурение считался вредной привычкой коей он и продолжается оставаться на самом деле. Ещё в 1980 году советский психолог Г. А. Шичко доказал, что алкоголизм это психологическое страдание главными признаками которого являются проалкогольная запрограммированность сознания, привычка потреблять алкоголь, потребность и потребление алкоголя. Главным доказательством правоты этой точки зрения является практика избавления от алкоголизма разработанная исходя из такой точки зрения.
От алкоголизма имеется проверенный и надёжный способ избавления. На курсе «Трезвей! – Тэлэрыш!» эффективность доведена до такой степени, что можно гарантировать результат даже полным возвратом всех полученных денег по договору. Любой человек если сможет употребить алкоголь после полноценного воздействия в конце 6 месяца, может забрать все полученные деньги. За 9 лет никто из прошедших курс «Трезвей! – Тэлэрыш!» полностью, не стал напиваться в конце курса и требовать возврата денег, хотя никаких противопоказаний к потреблению алкоголя нет. Все получили то, зачем пришли — осознанную добровольную трезвость на всю жизнь.
Отношение к алкоголю становится таким же, как к растворителям и прочим техническим жидкостям. Поэтому и нет необходимости воздерживаться от желания употребить алкоголь, наступает истинная свобода от алкоголя.
Некоторые требуют гарантировать действенность курса «Трезвей! – Тэлэрыш!» возвратом денег в любой год после курса, если человек сможет травануться алкоголем. Если давать такую гарантию то любой мой слушатель, в случае проблем с деньгами, будет бороться с соблазном получить деньги по нашему договору просто употребив алкоголь. Но это не гарантия, а мощная провокация – подталкивание к алкогольному срыву. Поэтому давать такую гарантию просто преступно.
Само собою возникает вопрос: почему такой действенный метод не применяется на государственном уровне. Я считаю потому, что идёт война по дальнейшему порабощению и уничтожению человечества, и главный способ её сокрытия от народа является алкогольный наркоз всего населения. Поэтому нашим захватчикам невыгодно допускать действенный метод отрезвления к использованию в государственном масштабе и даже Путину это пока не под силу.
Если хотите удостовериться в наличии невидимой для большинства войны можете посмотреть на Yu tub в интернете выступления депутата госдумы Е. А. Фёдорова или писателя Старикова или представителей КОБ – концепции общественной безопасности (КПЕ) и многих других. Ужас нашего положения заключается в том, что пьяное большинство не чувствует, не понимает, что порабощено и даже не пытается разобраться в сложившейся ситуации.
Только трезвые люди способны к пониманию сути происходящего, к организованным, осмысленным, совместным действиям по освобождению от рабства, так что главный лозунг нашего времени: «Трезвей! – Тэлэрыш!». А алкоголизм это не болезнь, а психологическое страдание — вредная привычка, от которой можно гарантированно избавиться на нашем курсе.

Доктор Николай Кимович БАДУЕВ, действительный член международной ассоциации психоаналитиков, председатель Межрегиональной Байкальской общественной организации «Трезвей!» – «Тэлэрыш!».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *